Тендер № 332166097: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕЛЬХОЗГАРАНТ" объявляет тендер: Поставка хозтоваров и инвентаря для нужд ООО "СтройСельхозГарант"

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332166097
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕЛЬХОЗГАРАНТ"

Показать больше информации о тендере