Тендер № 332118412: Изготовление и поставка мебели по индивидуальным характеристикам в рамках национального проекта "Семья" (ЦГДБ имени М.М.Пришвина)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332118412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 832 516.68 RUB
Заказчик: МУ "ЦБС" Г. ЛИПЕЦКА, МУ "ЦБС"

Показать больше информации о тендере