Тендер № 332028188: Поставка герметика анаэробного

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 332028188
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Липецкая область / Лебедянь
Сумма контракта: 149 450 RUB
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБЕДЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: ТЗ№ 1787 Поставка и монтаж готовых наземных защитных укрытий 8 шт.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы по текущему ремонту Производственного корпуса № 2, Административно-бытового блока, с кадастровым номером 48:20:0010501:2058, г. Липецк,ул. Ангарская, владение 2. Строительно-монтажные работы по текущему ремонту Административно-бытовому комплексу, с кадастровым номером 48:20:0010601:575 г.Липецк, ул. Московская владение 40

Запрос котировок на монтаж теплоизоляции воздуховодов для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Строительные материалы

Нет документации