Тендер № 328553815: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Продажа: автомобиль Audi A8L 55TFSI

Начало показа: 24.04.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 328553815
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "ПРОГРЕСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Chevrolet Niva 212300, 2008 г.в.

Nissan Note, 2006 года, 88 лс (Легковой автомобиль Nissan Note 1.4, механическая коробка передач, 2006 года выпуска, с VIN номером SJNFAAE11U1064263)

Haval H9, 2019 года, 245 лс, 110857 км, АКПП (Транспортное средство - автомобиль HAVAL H9, VIN: LGWFF8A62KH910643, год изготовления: 2019 ПТС, СТС отсутствует)

Lada Granta, 2023 года, 90 лс, 53044 км (LADA, Granta, 2023 года выпуска, VIN: XTA219440R0253604)

Lada Kalina, 2010 года, 80 лс (Автомобиль легковой, марка: LADA 111730 ЛАДА КАЛИНА, модель: LADA KALINA, VIN: XTA111730A0073372, гос. рег. номер: Н966ТЕ48, год изготовления: 2010)

Прилагаемая документация