Тендер № 328244140: Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 48:16:1080301:130, площадью 4017 кв.м., категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация Липецкая область, Усманский муниципальный округ, село Демшино, ул. Сосновая, государственная собственность на который не разграничена

Начало показа: 21.04.2026
Окончание: 04.05.2026
Заявка №: 328244140
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 29 593.22 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РАД" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме по продаже приватизируемого имущества, находящегося в государственной собственности Липецкой области, расположенного по адресу: Липецкая область, муниципальный округ Усманский, город Усмань, ул. Ф.Энгельса, д. 145

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, в аренду, сроком на 20 лет, из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Липецкая область, Усманский округ, с. Студенки, ул. Комсомольская, номер кадастрового квартала 48:16:0480214, площадь земельного участка 997,0 кв.м

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, адрес: Липецкая область, Усманский округ, с. Савицкое, номер кадастрового квартала 48:16:1100101, площадь земельного участка 2456,0 кв.м .

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок. Адрес: Липецкая область, Усманский округ, с. Савицкое, номера кадастровых кварталов 48:16:1100101, 48:16:0620206, площадь земельного участка 1768,0 кв.м

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс в составе которого 6 объектов недвижимости и земельный участок 11 987 кв.м., расположенный по адресу:Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный округ, село Куриловка, улица Б.Котова, дом 21.