Тендер № 327600493: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рифампицин на 1 полугодие 2026 года

Начало показа: 09.04.2026
Окончание: 20.04.2026
Заявка №: 327600493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 46 500 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

Лекарственный препарат для медицинского применения Этосуксимид, для социального обеспечения граждан

Лекарственный препарат для медицинского применения

Лекарственный препарат для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Растворы для автоматического анализатора глюкозы и лактата SUPER GL