Тендер № 327196300: Закупка аппаратов дыхательных со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения

Начало показа: 03.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 327196300
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 4 457 231.40 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедических изделий (бандажами) для социального обеспечения получателей

Медицинское обеспечение сотрудников

Выполнение работ по объекту: «Создание женских консультаций, в том числе в составе других организаций, для оказания медицинской помощи женщинам, в том числе проживающим в сельской местности, поселках городского типа, малых городах. Женская консультация ГУЗ «Липецкая районная больница»».

Поставка комплектующих для аппарата дарсонвализации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 48 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: оказание услуг больничных организаций офтальмолог