Тендер № 327029816: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка дорожных плит.

Начало показа: 01.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327029816
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Липецкая область / Грязи
Сумма контракта: 2 085 986.57 RUB
Заказчик: ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дозатор для флаконов локтевой

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: ТЗ№ 1787 Поставка и монтаж готовых наземных защитных укрытий 8 шт.

Результаты тендера

Прилагаемая документация