Тендер № 319243918: проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей для нужд филиала по Добринскому району

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 12.12.2025
Заявка №: 319243918
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 40 185 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Рефрактометр Липецк

Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедических изделий (бандажами) для социального обеспечения получателей

Медицинское обеспечение сотрудников

Выполнение работ по объекту: «Создание женских консультаций, в том числе в составе других организаций, для оказания медицинской помощи женщинам, в том числе проживающим в сельской местности, поселках городского типа, малых городах. Женская консультация ГУЗ «Липецкая районная больница»».

Поставка комплектующих для аппарата дарсонвализации

Нет документации