Тендер № 319222843: Осуществление закупки путем проведения электронного аукциона на оказание услуг по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок и очаговых навалов строительных, производственных и иных отходов (не относящихся по своим свойствам к твердым коммунальным отходам) на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 319222843
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 6 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: ТЗ№1785 Утилизация отходов Бекарт Липецк

Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Воловского муниципального округа Липецкой области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в Усманском районе в 4 квартале 2026 года для нужд ООО «Чистый город»

Нет документации