Тендер № 319199982: Поставка автомобильных масел и смазочных жидкостей для нужд МБУ "Чистый город"

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319199982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Липецкая область / Данков
Сумма контракта: 759 624.10 RUB
Заказчик: МБУ ЧИСТЫЙ ГОРОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»

Нет документации