Тендер № 319185820: Приобретение спальных мешков

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 12.12.2025
Заявка №: 319185820
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Липецкая область / Лебедянь
Сумма контракта: 135 540 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нерезов Виталий Александрович (МКР 95*95*180мм 4ст верх-сборка низ-глухой - 698 шт., Пленка «Универсальное 10кг» 700/100мк - 210,15 кг., Матрица ОГМ-6 d4 - 2 шт.)

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку анкерных линий для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Закупка спортивного инвентаря

Поставка инерциальной навигационной системы

Стеллаж для лыжных ботинок