Тендер № 319167087: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319167087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 128 300 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

Показать больше информации о тендере

Нет документации