Тендер № 302769522: Общество с ограниченной ответственностью «РН-Проектирование Добыча» объявляет тендер: Продажа трехкомнатной квартиры, кадастровый номер: 70:20:0000003:16621, назначение: жилое помещение, общая площадь 65,5 кв.м, этаж № 04 по адресу: РФ, Томская область, г. Стрежевой, пер. Торговый, д.10, кв. 31

Начало показа: 30.06.2025
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 302769522
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Томская область
Сумма контракта: 1 733 593.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гаражный бокс в Томске, 18,1 кв.м.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок площадью 1490 кв. м. из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Мирненское сельское поселение, д. Большое Протопопово, цель использования - для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок площадью 750 кв. м. из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Копыловское сельское поселение, д. Конинино, цель использования - для ведения личного подсобного хозяйства.)

Квартира, площадь: 43кв.м., кадастровый номер: 70:17:0000017:435 и земельный участок, площадь: 1663 кв.м., кадастровый номер: 70:17:0000017:99 Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для обслуживания двухквартирного жилого дома, адрес (местонахождение): Томская область, г. Асино, ул. им Калинина, д. 33, кв. 2

Ольга Сергеевна Киргинцева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене